Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Taufe Christi", unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 73,5 x 95 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, mehrfach restauriert, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |