Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Wiener Dachlandschaft mit Maria am Gestade, signiert und datiert Elsner Otto (19)20, Aquarell auf Papier, 55 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Otto Elsner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |