Josef Ritter von Führich
(Kratzau 1800-1876 Wien) Christus segnet Maria Magdalena, Bleistift auf Papier, 28,7 x 21,8 cm, stark gebräunt (Lichtrand), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Josef Ritter von Führich
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Ring
- Papierkorb, um 1950/60
- Tisch nach Joan Miro,