Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Sievering, Bildstöckl", signiert M. Spilhaczek, rückseitig altes Klebeetikett mit obiger Betitelung, Öl auf Holz, 25 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maximilian Spilhaczek *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |