Friedrich August Zimmermann
(Rabwein 1805-1876 Dresden) Eine Küstenlandschaft im Mondschein, signiert F. Zimmermann, Öl auf Leinwand, 64 x 94 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Friedrich August Zimmermann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |