Langlois, um 1900
Fischerin am Strand, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 30 x 23 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Langlois, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |