Vase,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, ornamentaler Reliefdekor, rosa purpur und gold bemalt, Höhe 17 cm, Modellnr. 2709, goldene Fünfkirchturmmarke, Stand minimal best.
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |