Harberger(?), Pierrot und Pierrette,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 33 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |