Totenschädel,
Keramik, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Totenschädel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert