1 Paar Christian Dior Ohrclips
Kramer für Dior, 1950er Jahre, Metall, vergoldet, farbloser Strass und blaue Glassteine, ca. 3,5 cm x 3 cm, signiert CHRISTIAN DIOR BY KRAMER
Expert: Regina Herbst
31.10.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 31.10.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 25.10. - 31.10.2017 |