Alt österreichischer Tafelaufsatz,
Silberfuß, quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, farblose Glasschale, weiß opak unterfangen, goldener Dekor, Höhe 15 cm, geschartet, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 186(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |