Wiener Teekanne,
J. C. Kojnkosch, Silber, rund, gebaucht, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Holzhenkel, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 746 g, Meisterzeichen Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Griff etwas locker, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |