Mädchenfigur mit Umhang,
um 1910, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe undeutlich bezeichnet und mit Gießerstempel, Sockel bestoßen, Höhe 26 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mädchenfigur mit Umhang,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |