1 Paar Ohrclips,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Pforzheim 1967, Neusilber, vergoldet, Länge 6 cm, signiert Chr. Dior 1967 GERMANY, 1 Clip fachmännisch erneuert
Expert: Regina Herbst
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
1 Paar Ohrclips,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |