Keramik Tischuhr "Das Kind am Ofen"
Pfeilkreuz Federzugwerk, mehrfärbiges figurales Saareguemines Keramikgehäuse, cremefarbenes Lackzifferblatt, Stahlzeiger, 36 cm, Frankreich/Deutschland 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |