Robert Ullmann, Badende,
Entwurf um 1946, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, Brandriss am Sockel, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 45 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Ullmann, Badende,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |