Großes Pergamentbild, "Jesus Christus Redemp. Mundi",
auferstandener Christus umgeben von Engelsschar in Landschaft, feine Aquarellmalerei, alt gerahmt 26 x 36 cm, Altersschäden, um 1800, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |