3 verschiedene Deckeldosen,
Silber, tlw. vergoldet bzw. Innenvergoldung, 5 x 2,7 cm bis 9 x 6,5 cm, Gewicht 200 g, verschiedene Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 verschiedene Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |