Schwedische Deckeldose,
Silber, vergoldet, rund, Steckdeckel, Monogramm mit Krone überhöht, Höhe 4 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Stadtmarke, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1899, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schwedische Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |