Wiener Gießer,
Silber, rund, Holzhenkel, Monogramm, Höhe 8,5 cm, Bruttogewicht 113 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |