Kellnerin mit Schach,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 20 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1007, AltWiener Figuren, Malernr. 82 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kellnerin mit Schach,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |