Flasche und Stöpsel mit Schneeballblüten-Belag,
Porzellan, Stöpsel mit Rose und anderen Blüten, Wandung mit Goldrändern, seitlich bunte Blumenbuketts, Höhe 25,5 cm, leicht bestoßen, Jacob Petit, Paris, unterglasurblaue Marke um 1860, Flaschenhals geklebt (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |