Garderobenwand
1. Drittel 20. Jahrhundert, tlw. Fichtenholz Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, facettiert geschliffene Tafel (80 x 30 cm),6 Doppelhaken aus Messingguss, restauriert, (200 x 120 cm,)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Garderobenwand
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |