Aufsatzfuß
Silber 800, runder Stand mit Kugelnodus und Ziselierung geziert, Höhe 19 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen A. S, Altersspuren, fleckig, Aufsatzteller fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aufsatzfuß
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |