Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Tiere im Stall, undeutlich monogrammiert, Öl auf Holzplatte, 12,5 x 17 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |