Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Steirische Landschaft, signiert, datiert Si. Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Schwab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |