Künstler Anfang 20. Jhdt.
Im Krieg - im Frieden, signiert, F. Eberl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 18 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |