Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Medusa, aus dem Zyklus Mythographia, signiert, datiert Hans Fronius 69, Lithografie, Bildausschnitt 39 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillen (8 Stk.)
- Aquamarinring
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),
- Sehr seltene Repetierpistolentasche alter Art mit Umhängeriemen für Steyr M7 - nicht umgeändert!!,
- Pistole, Smith & Wesson , Mod.: 6906, Kal.: 9 mm Para,