Sockelbecher
2. Hälfte 19. Jahrhundert, farbloses dickwandiges Glas, opakweiß überfangen, mit rot gebeizten Medaillons geziert, beschliffen, beschriftet: "Aus Freundschaft", Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |