Künstler des 20. Jahrhunderts
floral bemalte Porzellanplatte"Frühlingsboten", signiert S Römiger, Bildausschnitt 28,5 x 13,5 cm, Profilholzrahmen, auf der Rückseite gemarkt und nummeriert sowie beschriftet, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |