Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Ich fühle Sepp Hödlmoser immer mehr" unten rechts signiert und datiert: 1991, Aquarellmischtechnik auf Papier, je ca. 32 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Janz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg