Unbekannt
(19. Jhdt.) "Zwei Blumengebinde mit Vögeln" Bleistift aquarelliert, unten beschriftet, stark stockfleckig, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |