Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Willkommensgaben" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)58, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 30 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef SCHULZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |