Robert KEIL *
(Essen 1905 - 1989 Wien) "Spanischer Stier" unten links signiert: Keil, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53,5 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Robert KEIL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |