Heribert POTUZNIK *
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach) "Doppelakt" unten rechts signiert und datiert: Potuznik (19)51, Gouache auf Papier, ca. 68 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heribert POTUZNIK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |