Unbekannt
(Französisch, 19. Jhdt.) "Charlotte" Modestudie, Wasserfarben auf Papier, oval, ca. 21 x 17 cm, Blattformat ca. 27,5 x 19 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Vase "Ormeaux",
- Australien, Aborigines: ‘Bush Tucker. Looking for food’ (‘Busch-Mahlzeit. Auf der Suche nach Nahrung’) ist der Titel dieses Bildes der Aborigines-Künstlerin Cynthia Watson.
- Fritz Diller (Gertjausen/ Thüringen 1876-1946 München) Vorstehhund,
- Herbert Soltys *
- International (ca. 28 Stk., davon ca. 22 AR)