Unbekannt
(Deutsch um 1870) "Studie mit deutschen Soldaten mit Pickelhaube" Kohle auf Japanpapier, 31 x 44 cm, kleine Löcher, unten Einriss, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite