Hugo DARNAUT
(Dessau 1851 - 1937 Merkenstein, NÖ) "Fischer an einer Mittelmeerküste" unten rechts signiert: H. Darnaut, Öl auf Holz, ca. 16 x 30 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Hugo DARNAUT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Sammlung D.Reich 1938/1945 mit ein wenig Dienstm.,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie/ Sammlung BRD u. Berlin etc.,
- PKW "Opel Corsa 1,2 16V Twinport",