Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
"Hund (engl. Spaniel) in Landschaft mit Villa" unten rechts monogrammiert: AS (ligiert), Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, Krakelee, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist A. S., 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |