Jan Jacob Teyler van HALL
(Amsterdam 1794 - 1851) "Dorfidylle mit Weiher und Personenstaffage" außen rechts signiert: J. v. Hall fecit, datiert: 1820, Öl auf Holz, ca. 35 x 49 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Jan Jacob Teyler van HALL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |