Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Salzburg von Maria Plain aus"unten rechts signiert und datiert: Prodinger (19)46, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef PRODINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",