Franz KRIPPENDORF *
(Innsbruck 1907 - 1982 München) 3 Bilder: "Ländliche Berg- und Seelandschaften" signiert: Krippendorf, Öl auf Holz, je ca. 15 x 20 cm, gerahmt, bechädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz KRIPPENDORF *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |