Zigarettendose, kleines Tablett, Väschen, Aschenbecher, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Dekor Wiener Rose und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, ca. 12 x 12 cm, ca. 16,5 x 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Länge ca. 14 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- LONGINES Admiral
- Violetter Fluorit und Calcit
- Tänzerin, Entwurf Josef Lorenzl, Fa. Keramos, Wien, vor 1938
- Venezianermuster Halskette