Geldspange
Gold 585, 5,9 g øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Geldspange
Gold 585, 5,9 g øG6
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Tischkreuz mit Christuskorpus, Ende 19. Jh.
- Skulptur um 1960/70
- Brillant Aquamarin Anhänger an Halskette (2)
- Josef Lorenzl, "Gefangener Vogel" (Der Gefangene Vogel, Niddy Impekoven) auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 6204, Entwurf: ca. 1922, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Brillant Turmalin Ring