Diamantohrschraubengehänge zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, tlw Platin, abnehmbare Gehängeteile, je ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, je ein Saphir, 4,7 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg4
13.02.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |