Damenschreibtisch im Louis XV. Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., teilweise Palisanderund Rosenholz furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gebrannten und gravierten Edelhölzern marketiert, Bronzezierbeschlag, eine Lade,73 x 80 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |