Diamantarmband zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.0,30 ct, Achtkantdiamanten, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 20,1 gøg20
13.02.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |