Oberösterreichischer Bauernschrank
, 19. Jh., Nadelholzkorpus holzartig lasiert sowie ornamental und floral nachbemalt, 1 Tür mit im Mittelfeld einer Reiterdarstellung, 177 x 122 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |