Barockschrank,
sog. Wellenschrank, Zürich um 1720, teilbarer, profilierter und nußfurnierter Korpus mit zwei Türen, 203x x193 x 68 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Barockschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |