Luster,
20. Jh., teilweise patiniertes Metallgestell mit balusterartigem Schaft, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 70 cm, zuzüglich zwei Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2014 |